Характеристики

CNC обработанная Заготовка алюминий
Анодированный в цвете, указанном в названии.
Продается как пара (2 шт. катушки)
Включает оборудование M8 для крепления (болты 2-8 мм) Количество: пара
Легко установить, болт прямо в ваш маятник с прилагаемыми крепежными болтами Фитинг: (важное примечание: перед заказом убедитесь, что правильно измерили Размер отверстия болта!) У нас есть размеры 6 мм, 8 мм, 10 мм, если у вас нет нужного размера, вы можете оставить нам сообщение перед оплатой
Приспособление:
Для Honda CBR 600 RR CBR 600RR CBR600RR 2003-2020
1. Легко установить.
2. Болт прямо в поворотный рычаг.
3. Изготовлен из высококачественных слайдеров Delrin.
4. Высококачественные слайдеры с ЧПУ.
5. Включает 2 нержавеющих болта.
6. 2 шт. в комплекте (слева и справа).
7. Ползунки с поворотным рычагом обеспечивают защиту с функциональностью, что позволяет поднимать заднюю часть велосипеда с помощью навесной стойки, оснащенной подходящей вилкой для катушки.
8. Использование ползунков с поворотным рычагом предназначено для ограничения повреждения мотоцикла осенью или в случае аварии. Это не является гарантией отсутствия повреждений.
.
















Отзывы о МОТОЦИКЛ маятник Катушки стойки винты слайдер шпульки для Honda CBR 600 RR 600RR CBR600RR 2003-2020
Отзывы о товарах