Характеристики
Описание:
-Дизайн кошачьего дерева: Этот столб для скалолазания с 3 когтеточками, ковёр в форме цветка, стоящий на одном полюсе, а остальные-форма кактуса, очень мило и может сочетаться с современным декором и добавить немного удовольствия для вашего дома.
-Рама для скалолазания в виде кошки изготовлена из плюша, устойчива к образованию и царапинам.
-Этот Когтеточка для кошек может предложить идеальное место для кошек, чтобы играть, и создать Забавный кошачий тренажерный зал легко, чтобы сохранить свое здоровье.
-Простота установки, простая конструкция с 3 столбами и базой, вы можете завершить его в течение нескольких минут.
-Кошачье дерево оснащено подвесным шаром на шесте, способствует их использованию и обеспечивает им больше удовольствия.
Таблица размеров:
Размер: прибл. (В x Ш) 52x31 см/20,47x12,20 дюйма
Посылка включает в себя:
1 шт. винтовой инструмент
Винт 4 шт.
5 шт. рама для скалолазания
Примечание:
Возможны отклонения в 1-3 мм вследствие измерений вручную.
Вследствие различных особенностей цветопередачи на разных мониторов и светильник эффект, фактический цвет элемента может быть s светильник ly отличается от цвета, представленного на снимках. Спасибо!






Отзывы о Когтеточка для кошачьего дерева С КАКТУСОМ котята скалолазания игровой центр
Отзывы о товарах