Характеристики
Поверхность туристического стержня обработана QPQ, трение поверхности маленькое, износостойкое, гладкое, без тупых точек, и во время процесса расширения и сжатия не будет помех.
Газовая пружина использует инертный газ высокого давления в качестве мощности, поддерживающая сила постоянна во время всего рабочего хода и имеет буферный механизм, чтобы избежать удара, это самая большая особенность, превосходящая обычные пружины.
Использование интегрированной технологии формования делает гидравлические стержни более эффективными, использует высококачественное гидравлическое масло, устойчив к износу и ржавчине и имеет более длительный срок службы.
Конструкция разумная, нет необходимости пробивать отверстия во время установки, и установка удобна. Только один может быть установлен в течение нескольких минут. Безопасен в использовании и не требует технического обслуживания.
Название продукта: подъемник заднего окна поддерживает ударную газовую стойку
Размещение на транспортном средстве: сзади
Расположение: заднее окно, ЗАДНЕЕ ЛЕВОЕ и правое
Тип: внутренние молдинги
Блок цилиндров изготовлен из утолщенной высокоточной стальной трубы, которая обладает очень высоким сопротивлением давлению и не легко деформируется.
Используйте высококачественные уплотнения, длительный срок службы.
Fitment :( только для справки)
Подходит для Hyundai Tucson 2005 2006 2007- 2010 2012
Внешний диаметр цилиндра: 19,7 см/7,75 дюйма
Диаметр поршня: 14,5 см/5.71in
Размер: Общая длина 40,3 см/15,87 дюйма
Материал: металл + пластик
Цвет: черный
Посылка:
2 x стойки для заднего стекла (слева + справа)
Только вышеуказанная посылка, другие товары не включены.
Примечание: светильник и различные дисплеи могут привести к тому, что цвет товара на картинке немного отличается от реального. Допускается погрешность в измерениях +/- 1-3 см.
|








Отзывы о 2 шт. автомобиля Защита от солнца на заднее стекло авто Стекло газа "анти-шок"
Отзывы о товарах