Характеристики
Особенности:
Длительный срок службы батареи
Встроенный аккумулятор большой емкости 450 мАч, после полной зарядки, ручной режим будет использоваться около 30 дней. Используйте ночной режим от комаров около 4 часов.
Двухуровневая защитная сетка
Есть два слоя изоляционных защитных сетей на передней и задней стороне, без тока для предотвращения электрического удара. Тонкая Сетка среднего уровня имеет безопасное напряжение низкого тока, которое находится в безопасном диапазоне для людей и сильное напряжение для комаров и мух.
Физическое убивание комаров
Москитная щита принимает физический режим уничтожения комаров и прозрачный каркас, который является безопасным и эффективным.
Двойное использование
Убийца от комаров имеет двойное использование, это лампа для уничтожения комаров и маска от комаров. Поддержка двух режимов ручного уничтожения комаров и интеллектуального уничтожения комаров.
Целевой комаров
Встроенный СВЕТОДИОДНЫЙ УФ-бисер с длиной волны 395-400 мм может использоваться в качестве комаров. Этот вид специально разработан для чувствительности комаров стимулирует светильник комаров-инстинкт и привлекает комаров к высоковольтным сеткам.
Характеристики:
Тип: Москитная щита
Количество: 1 шт.
Материал: АБС-пластик
Мощность: 5 Вт
Напряжение: 2700 в
Литиевая батарея: 450 мАч
Посылка:
1 * Москитная щита
1 * основание
1 * кабель
1 * Руководство пользователя












Отзывы о Многофункциональный Электрический духовой шкаф насекомых ракетки мухобойка Zapper
Отзывы о товарах