Характеристики
Мягкий нежный кремообразный скраб для тела. По консистенции напоминает густую сметану. Предназначен для страстных, загадочных, роковых, инфернальных красоток. Аромат: «Chance» от Chanel.

Размеры
• 60 грамм (Ø4 × 6 см) • 200 грамм (Ø6,5 × 7 см) • 400 грамм (Ø8,5 × 8 см)
Продукция сделана вручную, поэтому цвет и форма узоров может немного отличаться от того, что вы видите на фото в каталоге. По этой же причине не бывает двух абсолютно одинаковых товаров, что делает их уникальными.
Состав
Сахар, глицерин (растительного происхождения), вода, натрий лаурилсаркозинат, натрий кокоил изотионат, сорбитол, кокоамфоацетат натрия, стеариновая кислота, цетиловый спирт, масло какао, масло оливковое, феноксиэтанол, перламутровый пигмент, краситель, парфюмерная композиция. Масла в составе: ✔ интенсивно питают, смягчают и увлажняют кожу; ✔ способствуют заживление мелких ранок и ускоряет регенерацию; ✔ обладают омолаживающим действием и позволяет надолго сохранить упругость, эластичность и молодость. ♻️ Флакон из ПЭТ (1) пригоден для вторичной переработки.
Хранение
Не более 12 месяцев с даты изготовления, без воздействия прямых солнечных лучей, при температуре от +5°С до +25°С. После вскрытия — не более 6 месяцев в тех же условиях.
Отзывы о Скраб для тела Роковой красотки. Прикольный подарок девушке | Красота и здоровье
Отзывы о товарах