Характеристики
Зажим среднего размера 220 В, Электрический монтажник для проволоки, встроенная сварная рамка для пчеловодства, поставки, китайская вилка
Особенность:
1. Изготовлен из высококачественных материалов, прочный, термостойкий и длительного использования.2. Электронагреватель, устройство для быстрого подключения (сварки) улья к проволочной раме.
3. Электронагреватель, профессиональное производство, тонкая работа, высокая прочность светильник вес.
4. Встроенное электрическое нагревательное устройство удобно и практично в использовании и является незаменимым практичным инструментом для пчеловодства.
5. Способ установки прост, экономит время и усилия, а основание улья может быть идеально встроено в раму улья.
Спецификация:
Состояние на 100% абсолютно новый
Тип товара: Embedder
Материал: пластик
Вес: прибл. 1495 г/52,7 унций
Размер продукта: прибл. 12,5x8,7x7,5 см/4,9x3,4x3 дюйма
Мощность: 50 Вт
Параметр: 24 В
Напряжение: Китайская вилка 220 В, 50 Гц
Применимый объект: пчела
Применение: оборудование для пчеловодства
Как использовать:
1. Включите питание;
2. Положите корзину на раму для пчеловодства;
3. Зажмите один конец зажима источника питания к одному концу провода, а затем Зажмите другой зажим источника питания к концу, отпустите зажим примерно через 3 секунды, и соединение втулки завершено;
Посылка тация:
1 блок питания Embedder
Примечание:
1. Возможны отклонения в 0-2 см из-за ручного измерения. Спасибо за понимание. 2. Мониторы откалиброваны не одинаково, цвет товара, отображаемый на фотографиях, может немного отличаться от реального объекта. Пожалуйста, возьмите настоящий стандарт. 3. Уважаемый покупатель, покупайте с уверенностью, не беспокоясь о адаптация штепселя. Мы предоставим Вам адаптер в соответствии со стандартами другой страны для обеспечения его нормального использования.









Отзывы о Зажим для электродвигателя 220 В со встроенной сварной рамой пчеловодства
Отзывы о товарах