Характеристики
Описание

Рекон 5
Концепция
Rekon 5 основан на оригинальном дизайне Dave_C FPV MiniLongRange. Эта пятидюймовая платформа представляет собой эволюцию концепции MicroLongRange, адаптированной для большей полезной нагрузки. Как и его маленький 4 "двоюродный брат, эта платформа 5" может достигать времени полета более 25 минут, будучи очень тихой, эффективной, И относительно низкая стоимость по сравнению с 7 "четвертями, которые обычно используются для дальних полетов. Основным преимуществом 5 «по сравнению с 4» является способность переносить грузы, такие как GoPros и литий-ионные батареи, не влияя на производительность полета и уровень шума. Кроме того, скорость круиза увеличивается, и способность делать акробатические Фристайл-маневры заметно улучшается. Эта платформа также может использоваться с более широким спектром батарей в зависимости от предполагаемого использования: 850-1800 мАч на 4S и 550-1300 мАч на 6S версии будет работать без проблем. Обе версии также совместимы с литий-ионными пакетами 3000 мАч 4S, если вы ищете максимальное время полета.
Конструкция рамы
Rekon 5 имеет инновационную конструкцию рамы с использованием цельных передних и задних рычагов, заблокированных алюминиевым болтом. Болт используется для создания сильной и жесткой центральной секции рамы, фиксируя руки и отсоединяющие силы от остальной части рамы. Это позволяет использовать светильник M2 hardware и тонкие углеродные пластины на других частях рамы, уменьшая общий вес для максимальной эффективности. Кроме того, болт позволяет применять гораздо больше крутящего момента, и он не склонен к поломке или поломке, как оборудование M2 или M3 часто делает. Большое внимание было также обращено на дизайн передней и камеры. Оправа мертвой кошки по своей природе подвержена сильным воздействиям в этой области, так как руки откидываются назад, а передняя часть подвержена воздействию. Вот почему Rekon 5 использует гибкий, 3D Печатный навес, поддерживаемый углеродной скобкой для поглощения энергии удара и защиты камеры в чехол аварии.
Ключевые особенности
-Легкая рама с 10 мм алюминиевым болтом, компактный 25/20 мм противостояние сплит-палуба основной корпус для двойных 20x20 стеков
-Амортизирующая передняя часть из ТПУ со встроенным креплением GoPro
-Складное крепление crossfire immortal T-mount, вдохновленное Александрой арвинте (@ ledrone.club)
-Мягкий дизайн dead cat уменьшает реквизит в виду, не влияя на производительность полета
-Дополнительные скобы для улучшения вибрации и ударопрочности
-Оптимизирован для двигателей 2004 - 2204 с креплениями 12x12 M2
-GPS крепление для M80 GPS
-Внешнее крепление зуммера для зуммера Soter
Дополнительная страховка
Recon FPV Failsafe Insurance
Какой у вас самый страшный ужас при полете на дальние расстояния?
Верно, вы потеряете четырехъядерный процессор без зоны восстановления.
И теперь он пропал навсегда!
С нашим новым REKON FPV Failsafe страхованием он собирается
Будьте наполовину такими же плохими. Почти наполовину хуже! Проверьте егоЗдесь
Технические характеристики
Вес нетто: 218,5 г (вес без приемника)
Rekon рама для фристайла 5 дюймов
Тип: рамка 5"
Колесная база: 210 мм
Поддержка пропеллеров: до 5 дюймов
Общий размер: 210*155 мм
Вес: 53 г (включая ТПУ)
Zeus F722 мини контроллер полета
MPU:BMI270
Процессор: STM32F722 RET6
Входное напряжение: 3-6S Lipo
BEC Выход: 5V/3A, 9В/1A
Вес: 8,1 г
Zeus 28A BL_S 3-6S 4in1 ESC
ЦП: EFM8BB21F
Входное напряжение: 3-6S Lipo
Постоянный ток: 28A
Пиковый ток: 35А (10 сек)
Zeus VTX 800 МВт
Выход мощность: PIT/25/100/200/400/800 МВт
Вход: 6-26 В постоянного тока
Антенна: MMCX
Вес: 4,8 г
Камера Caddx rtel V2 FPV
Датчик изображения: 1/1.8 "1200TVL CMOS
Входная мощность: 5 В постоянного тока
Размеры: 19 мм * 19 мм * 20 мм
Вес нетто: 5,9 г
Rekon 2004 1800KV(6S) / 2600KV (4S) бесщеточный мотор
Рекомендуемая опора (дюйм):5 дюймов
Вес: 16,6 г
M80 GPS
Источник питания: 5 В
Размер: 18,5 мм x 18,5 мм x 7,1 мм
Вес: 9,4 г
Soter FPV зуммер дрона
Входное напряжение: 5 В
Размер: 22 мм x 12 мм x 12 мм
Вес: 4 г
GEMFAN 5125 5 дюймов 3 лезвиями по часовой стрелке против часовой стрелки
Количество: 4 CW и 4 CCW
Посылка включает в себя:
1x Recon рама для фристайла 5 дюймов
1x F722 мини контроллер полета
1x 28A BLHeli_S 3-6S 4in1 ESC
1x Zeus VTX 800 МВт
1 камера Caddx rtel FPV
4x2004 1800KV двигатели (6s) или 2004 2600KV двигатели (4s)
1x M80 GPS
1x Soter FPV беспилотный зуммер
8x GEMFAN 5125
1x SMA внутренняя игла маленькая молотковая антенна (RHCP)
2x ремни для аккумулятора
1х голая Gopro Крепление ТПУ
1 приемник (опционально)
* Экшн-камеры, показанные на фотографиях, не включены в комплект.






Отзывы о Дрон HGLRC Rekon5 Zeus F722 Mini BLHELIS 28A 800mW Caddx Ratel V2 M80 2004 3000KV 4S 1800KV 6S 5inch Long Range LR5 FPV - купить по
Отзывы о товарах