Характеристики
Описание

Модуль питания APM 2,5-это простой способ обеспечения APM 2,5 чистой мощностью от LiPo батареи, а также измерения потребления тока и напряжения батареи, все через 6-pos-кабель. Бортовой регулятор переключения выходов 5,3 V и максимум 2.25A из до 4S литий-полимерный аккумулятор. Модуль питания поставляется полностью в сборе с разъемами Deans и упаковывается в термоусадочную трубу для защиты.
Используется для обнаружения напряжения батареи и тока батареи, плата управления полетом получает два сигнала, рассчитать оставшуюся мощность батареи, оценить оставшееся время полета. Кроме того, модуль также поставляется с встроенным OSD BEC слот для карт функцией, вы можете выводить 5,3 (постоянный ток) 3A максимальный ток для flight control board для обеспечения стабильного источника питания. Другие сигнальные Кабельные соединители используются в японских оригинальных фитингах, невнутренних соединениях, поэтому плата управления полетом APM и надежное соединение между модулем питания.
Штепсельная Вилка XT60
Максимальное входное напряжение: 30 в
Макс. Датчик тока: 90A
Размер: 25*21*9 мм
Вес нетто: 25 г
Вес: 35 г
Измерение напряжения и тока настроено для 5V ADC
Регулятор переключения выходов 5,3 V и 3A max
6-pos DF13 кабель подключается непосредственно к APM 2,5 'pm' коннектору
Примечание: модуль питания предназначен только для питания APM, радиоуправляемого приемника и аксессуары для APM (GPS, 3DR радио). Он не предназначен для питания сервоприводов. Для этого используйте собственный ESC/BEC вашего самолета.
Максимальное входное напряжение 20 в, максимальный ток измеряется 90 А, для достижения панели управления на батарее питания и контроля напряжения. Параметры конструкции детектора напряжения и тока, соответствующие параметрам 3DR официальной наземной станции (планер миссии), могут быть установлены непосредственно обратитесь к официальной Вики.
Примечание: модуль питания предназначен только для питания APM/Arduflyer, радиоуправляемого приемника и аксессуаров (GPS, радио телеметрия). Он не предназначен для питания сервоприводов. Для этого используйте собственный ESC/BEC вашего самолета.
Содержимое пакета:
100% Новый бренд
1 x модуль питания
1 x P кабель 150 мм

Отзывы о Высококачественный APM 2 5 6 8 Pixhawk силовой модуль 30 в 90 а с 3 В DC BEC доступен T или XT60 для
Отзывы о товарах