Характеристики
Параметры
Модель: DG13S18-60A (литий-ионный аккумулятор с номинальным напряжением 3,7 в, не для LiFePO4 с номинальным напряжением 3,2 В)
Мы можем настроить любую печатную плату от 3S до 24S литиевых батарей с разным током.
Обзор
Печатная плата DG13S18-60A используется для аккумуляторных батарей серии 13 48 В.
Мы можем конструировать его для различных литиевых батарей, таких как LiFepo4, LiMn2O4, и Li-polymer и т. Д.
Основные функции: защита от перезарядки, защита от разрядки, защита от перегрузки по току, защита от короткого замыкания, защита от температуры и т. д.
Технические параметры












Преимущество
◆ Используйте высококачественную (A-level) Защитную интегральную схему IC, от решения Seiko из Японии.
◆ Высокая нагрузка, ток постоянная разрядка 18-60 А, сопротивление высокого напряжения, низкий внутренний
Сопротивление мощности Mosfet. Радиатор значительно поможет охлаждать.
◆ IC сам имеет функцию балансировки мощности. Схема проста и надежна.
◆ Типичное Определение напряжения для каждой ячейки. Таким образом, каждый аккумулятор не будет перезаряжен или разряжен. Защита от перегрузки по току и короткого замыкания
Функция очень надежная. Длительное короткое замыкание нагрузки не влияет на работу печатной платы и аккумулятора. Температурная защита во время зарядки и разрядки.
◆ Очень низкое энергопотребление. Потребление всего устройства составляет менее 50 мкА.
◆ Использование печатной платы с высокой степенью защиты от коррозии, высокой водостойкостью, высоким сопротивлением ESD конформное покрытие
Отзывы клиентов


5. Обзор фабрики


Отзывы о Литий-ионный аккумулятор Deligreen 13S BMS 15 20 30 А 40 50 60 48 В для литиевых аккумуляторов 3 7 в
Отзывы о товарах