Характеристики
Nikon Объектив AF-S DX NIKKOR 35 мм f/1,8G
Основные характеристики продукта
- F Крепление объектива/DX формат
- 52,5 мм (эквивалент 35 мм)
- Диапазон диафрагмы: f/1,8-22
- Один асферический элемент
- Супер интегрированное покрытие
- Бесшумный волновой двигатель AF система
- Задняя фокусировка; Ручная фокусировка
- Минимальное расстояние фокусировки: 11,8"
- Диаметр фильтра: 52 мм
- Закругленная диафрагма с 7 лезвиями
TОнОбъектив Nikon AF-S DX NIKKOR 35 мм f/1,8GПредназначен для использования с камерами формата DX и обеспечит «нормальное» 52,5 мм эквивалентное фокусное расстояние. С максимальной апертурой f/1,8 он полезен в условиях низкий светильник и имеет один асферический элемент, чтобы помочь контролировать искажения и аберрации. Кроме того, он использует супер интегрированное покрытие Nikon, чтобы еще больше минимизировать вспышку и ghosting на ваших изображениях.
Упакованный в бесшумную волновую систему AF с задней фокусировкой, NIKKOR 35 мм способен быстро и бесшумно зафиксировать фокус. Кроме того, он имеет ручное управление фокусом для принятия контроля, когда это необходимо, и он может сфокусироваться так близко, как 11,8 "к вашим предметам. Кроме того, он имеет диаметр фильтра 52 мм и имеет диафрагму с 7 лезвиями для плавного выхода из фокуса.
- Фокусное расстояние 35 мм плотно соответствует объективу 50 мм в формате FX. Это воспринимается как естественная линза, так как она обеспечивает неискаженный угол зрения, который похож на то, что воспринимает Незащищенный человеческий глаз.
- Включение асферического элемента минимизирует кому и другие аберрации линз, улучшая целостность изображения.
- Супер интегрированное покрытие (SIC) повышает эффективность передачи и обеспечивает превосходную цветовую консистенцию с уменьшенной вспышкой.
- Бесшумный волновой двигатель (SWM), встроенный в корпус объектива, обеспечивает быструю, точную и тихую автофокусировку.
- Закругленная диафрагма с 7 лезвиями обеспечивает более естественную визуализацию элементов изображения вне фокуса.
Примечание! Объективы DX не рекомендуется использовать с цифровыми зеркальными камерами FX "full-frame" или 35 мм.Nikon
Быстрый "нормальный" объектив
- Фокусное расстояние 35 мм плотно соответствует объективу 50 мм в формате FX. Это воспринимается как естественная линза, так как она обеспечивает неискаженный угол зрения, который похож на то, что воспринимает Незащищенный человеческий глаз.
- Универсальный
- Желательный объектив для съемки на низком светильник, путешествия, портретов окружающей среды и общей фотографии.
- Содержит асферический элемент объектива
- Включение асферического элемента минимизирует кому и другие аберрации линз, улучшая целостность изображения.
- Супер интегрированное покрытие (SIC)
- Это покрытие объектива повышает эффективность передачи и обеспечивает превосходную цветопередачу с уменьшенной яркостью.
- Бесшумный волновой двигатель Nikon (SWM)
- Двигатель, встроенный в корпус объектива, обеспечивает быструю, точную и тихую автофокусировку.
- Диафрагма с 7 лезвиями
- Округлый Ирис обеспечивает более естественную визуализацию внешних элементов изображения.
- Близкая фокусировка
- AF-S 35 мм f/1,8 может фокусироваться как на одной ноге.
-
Фокусное расстояние 35 мм сопоставимое Фокусное расстояние: 55 мм Диафрагма Максимум: f/1,8
Минимум: f/22Тип крепления камеры Nikon F Совместимость формата Nikon DX
FX в режиме DX CropУгол обзора 44 ° Минимальное расстояние фокусировки 11,81 " (30 см) Увеличение 0,16 x Максимальный коэффициент воспроизводства 1:6.25 Группы/элементы 6/8 Мембранные лезвия 7
Отзывы о Nikon 35/1.8G объектив AF-S 35mm f/1 8G DX Объективы для D3400 D3300 D3200 D5500 D5300 D5200 D5600 D7100 D7200 D7500 |
Отзывы о товарах