Характеристики
Все товары, продаваемые в нашем магазине, гарантированно являются аутентичными, и они отправляются после тщательной проверки.
Описание:
Самый сильный солнцезащитный крем с защитой от УФ-лучей, который становится сильнее от пота, воды или тепла.
Идеальный УФ Уход за кожей молочный солнцезащитный эмульсия 60 мл.
Сильнейшее УФ-молоко, которое удобно и гладко прилегает к коже. Красота солнцезащитный крем для защиты вашей красоты сейчас и в будущем. SPF50 + PA + + для лица и тела. Он использует технологию для улучшения защиты от УФ-лучей с помощью тепла, пота или воды! 50% ингредиентов для ухода за кожей дарят приятные не липкие ощущения. Может использоваться в качестве грунтовки для макияжа и легко снимается с мылом. Он обеспечивает освежающий аромат цитрусового мыла.1. Непрерывный солнцезащитный крем: SPF50 +, PA + + +, который может эффективно блокировать ультрафиолетовые лучи
2. Добавьте косметические ингредиенты, увлажняющие и Антивозрастные
3. Кожа чувствует себя комфортно, светильник не жирный
Особенности: 1. Легко снимается с мылом 2. Супер доказательство воды-Водонепроницаемость проверенные на рост от 80 до минуты купальный тест 3. Молоко с воздушным прикосновением не оставляет белых пятен или жесткости на коже 4. Устойчивость к песку-предотвращает прилипание песка к коже 5. Может использоваться в качестве грунтовки для макияжа 6. Освежающий аромат мыла для цитрусовых 7. Не содержит красителей, не вызывает аллергию (не имеет гарантии, что это не вызовет аллергических реакций)Информация о продукте:
Подходящий тип кожи: любой тип кожи
Место применения: лицо и тело
Эффективность: солнцезащитный крем, изоляция, увлажнение
Спецификация: 60 мл
Срок годности: 3 года
Напоминание:
Продукт содержит небольшое количество алкоголя, и каждый человек имеет различную чувствительность к запаху, различное познание и суждение вкуса



Отзывы о ANESSA бутылки золота солнцезащитный крем протектор Уход за лицом анти УФ Эмульсия
Отзывы о товарах