Характеристики
Описание:OOTDTY100% новый и высокое качество
Особенности:
Это Автомобильный 1/2 "Привод M10 Polydrive гнездо для устройство регулировки распределительного вала запирающий болт. Это не
Торкс или гнездо RIBE. Это специальный разъем типа Polydrive с 6 сплайнами. Это специальный номер инструмента T40080.
Этот инструмент необходим для двигателя прямого впрыска 2.0L, как в 2004 и выше, A3 2004 и выше, а также A4 2001 и выше.
Спецификация:
Тип: устройство регулировки распределительного вала
Материал: металл
Применение: ремонт автомобилей
Особенности: устройство регулировки распределительного вала, гнездо, автомобильный, практичный, набор, ремонт, автозапчасти, принадлежности
Размер: 5 см/1,97 дюйма
Цвет: серебристый
Количество: 1 шт.
Примечание:
1. Не для воздействия.
2. Не для использования с длинным выключателем.
3. Допускается погрешность в 0-1 см из-за ручного измерения. Пожалуйста, убедитесь, что вы не возражаете, прежде чем сделать ставку.
4. Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать фактический цвет изделия. Спасибо!
Посылка включает в себя:
1 шт. устройство регулировки распределительного вала




Отзывы о T40080 Polydrive устройство регулировки распределительного вала M10 Socket Bit 2.0L OEM
Отзывы о товарах