Характеристики
Автоматический детектор подземных вод PQWT-TC500 с ЖК-дисплеем
С помощью жидкокристаллического дисплея изображения можно отображать полученные данные и кривые и автоматически генерировать изображения профиля.
Поддержка копирования s данных, поддержка нескольких потоковых обновлений s, английский, французский, испанский, арабский и т. д. многоязычный, поддержка анализа данных на месте.
1. Автоматическое шумоподавление; Суперзащита от помех.
2. Одновременное измерение 3 или 30 частот.
3. Все рабочие функции находятся на экране LDC, простота в эксплуатации.
4. Автоматическое измерение, автоматическое хранение данных. Нет необходимости записывать измеренные данные и данные не будут потеряны.
Детектор подземных вод
|
Детектор подземных вод 1-500 метров |
|
|
Глубина обнаружения |
1-500 метров |
|
Диапазон измерения напряжения |
0001 мВ ~ 2000 мВ |
|
Разрешение напряжения |
0,0001мкв |
|
Диапазон частот измерения |
2 Гц ~ 9800 Гц |
|
Точность частоты |
1% |
|
Метод измерения |
Измерение нескольких частот |
|
Хранение |
4 ГБ для хранения данных сбора данных |
|
Интерфейс данных |
USB2.0 |
|
Дисплей |
7-дюймовый TFT полноцветный светодиод, разрешение 800*480 |
|
Преобразование рекламы |
32-битная высокая точность |
|
Входное сопротивление |
≥ 10 МОм |
|
В приборе используется 12 В постоянного тока |
12000 мАч перезаряжаемый источник питания, ≥ 60 часов (нон-стоп работа) |
|
Рабочая температура |
T-40℃~ + 60℃ |
|
Размеры |
278*138*108 мм |
|
Вес |
1,2 кг |
Для получения дополнительной информации свяжитесь с Керри:
WhatsApp: 008615898612525
Электронная почта: cnmc009 на chnmach.com
Демонстрация товара
Над профилем Горизонтальное направление указывает на точку, а вертикальное направление указывает на глубину. Голубой светло-голубой обычно представляет собой водоносные горизонты (также может быть мягкая грязь или руда с низким сопротивлением), желтый-это породные образования, а красный-как правило, более твердые породы или некоторые участки полые, потому что грунтовые воды легко формируются в трещинах или неисправностях, поэтому мы смотрим на водоносный пласт (синий) в скальной прослойке (желтый).
Над кривой Горизонтальное направление указывает на положение точки, А вертикальное направление-это измеренная разница потенциалов (сопротивление). Сопротивление воды низкое, поэтому посмотрите на V-тип, самую низкую точку.
На выбор английский, французский, испанский, арабский языки!
Отзывы о Автоматический подземный детектор воды искатель PQWT-TC500 ЖК-дисплей |
Отзывы о товарах